আনাটেল সার্টিফিকেশন সহ রাউটার/ব্রিজেজ সহ 1GE xPON ONT ONU

আনাটেল নং:04266-19-12230

HZW-HG911(HGU) হল একটি মিনি xPON ONT টার্মিনাল ডিভাইস, যা বিশুদ্ধ ব্রডব্যান্ড অ্যাক্সেসের ক্ষেত্রে প্রযোজ্য। এটি উচ্চ-সংহতকরণ সহ মিনি-টাইপ কমপ্যাক্ট স্ট্রাকচার ডিজাইন গ্রহণ করে এবং 1 GE(RJ45) ইন্টারফেস প্রদান করতে পারে।লেয়ার 2 ইথারনেট সুইচের প্রযুক্তিকে সমর্থন করে এবং এটি রক্ষণাবেক্ষণ এবং পরিচালনা করা সহজ। এটি আবাসিক এবং ব্যবসায়িক ব্যবহারকারীদের জন্য FTTH/FTTP অ্যাক্সেস অ্যাপ্লিকেশনে প্রয়োগ করা যেতে পারে। এবং এটি ITU-T G.984.x-এর মতো প্রযুক্তিগত প্রবিধানের সাথে সম্পূর্ণরূপে সঙ্গতিপূর্ণ। এবং xPON এর প্রযুক্তিগত প্রয়োজনীয়তা
যন্ত্রপাতি।

ইন্টারফেস পরামিতি

 

ক্লাস B+
রিসিভার সংবেদনশীলতা: -28dBm
তরঙ্গদৈর্ঘ্য: Tx 1310 nm, Rx 1490 nm
ডাউনস্ট্রিম ডেটা রেট: 2.488Gbps
আপস্ট্রিম ডেটা রেট: 1.244GpbsT
GPON: FSAN G.984.2 স্ট্যান্ডার্ড SC/PC একক মোড ফাইবার
28dB লিঙ্ক লস এবং 1:128 সহ 20KM দূরত্ব

1*10/100/1000M স্বয়ংক্রিয় আলোচনা
ফুল ডুপ্লেক্স/হাফ-ডুপ্লেক্স
RJ45 কানেক্ট
অটো MDI/MDI-X
ট্রান্সমিশন দূরত্ব 100 মিটার

ডিভাইস প্যারামিটার

 

মাত্রা (L x W x H) 120 মিমি x 100 মিমি x 30 মিমি সিস্টেম পাওয়ার সাপ্লাই 12 V DC, 0.5 A
ওজন প্রায় 240 গ্রাম স্ট্যাটিক শক্তি খরচ 2.5 ওয়াট
অপারেটিং তাপমাত্রা 0°C থেকে +50°C সর্বোচ্চ শক্তি খরচ 3 ডব্লিউ
অপারেটিং আর্দ্রতা 10% RH থেকে 90% RH (অ ঘনীভূত) বন্দর 1 জিই
পাওয়ার অ্যাডাপ্টার ইনপুট 100–240 V AC, 50/60 Hz সূচক পাওয়ার/পোন/লস/ল্যান

পণ্য ফাংশন

 

ITU – T G.984Standard-এর সাথে সঙ্গতিপূর্ণ, GPON আপস্ট্রিমকে মানিয়ে নেওয়া
ONU স্বয়ং-আবিষ্কার/লিঙ্ক সনাক্তকরণ/সফ্টওয়্যারের দূরবর্তী আপগ্রেড সমর্থন করুন
SNand LOID+Password একাধিক রেজিস্ট্রেশন পদ্ধতি সমর্থন করে
সমর্থন পোর্ট VLAN কনফিগারেশন
ম্যাক-ঠিকানা শেখার সমর্থন করুন
পোর্ট-ভিত্তিক হার সীমাবদ্ধতা এবং ব্যান্ডউইথ নিয়ন্ত্রণ সমর্থন করে

সমর্থন সম্প্রচার ঝড় প্রতিরোধের ফাংশন
IGMP স্বচ্ছ/স্নুপিং/প্রক্সি মোড সমর্থন করুন
রিমোট ম্যানেজমেন্ট কনফিগারেশন সমর্থন করে
সমর্থন ডায়নামিক ব্যান্ডউইথ বরাদ্দ (DBA)
তিন স্তর রাউটিং ফাংশন সমর্থন
এসএনএমপির উপর ভিত্তি করে ইএমএস নেটওয়ার্ক পরিচালনা, রক্ষণাবেক্ষণের জন্য সুবিধাজনক
পাওয়ার-অফ অ্যালার্ম ফাংশন সমর্থন করে, লিঙ্ক সমস্যা সনাক্তকরণের জন্য সহজ
পোর্ট প্রবাহ নিয়ন্ত্রণ সমর্থন