Huawei GPON ONT 1GE+3FE+CATV+POTS+WIFI EG8143A5

Huawei EG8143A5 হল একটি রাউটিং-টাইপ অপটিক্যাল নেটওয়ার্ক টার্মিনাল (ONT) — Huawei এর অল-অপটিক্যাল অ্যাক্সেস সলিউশনের একটি অবিচ্ছেদ্য অংশ — যা ব্যবহারকারীদের জন্য আল্ট্রা-ব্রডব্যান্ড অ্যাক্সেস বাস্তবায়ন করতে গিগাবিট-সক্ষম প্যাসিভ অপটিক্যাল নেটওয়ার্ক (GPON) প্রযুক্তি ব্যবহার করে।উচ্চ ফরওয়ার্ডিং পারফরম্যান্সের সাথে ভয়েস, ডেটা এবং হাই ডেফিনিশন (HD) ভিডিও পরিষেবাগুলির জন্য একটি সামঞ্জস্যপূর্ণ ব্যবহারকারীর অভিজ্ঞতা এবং ভবিষ্যত-ভিত্তিক পরিষেবা সমর্থন ক্ষমতা নিশ্চিত করে, EG8143A5 এন্টারপ্রাইজগুলিকে পরবর্তী প্রজন্মের ক্যাম্পাসগুলিতে স্থাপন করা সমস্ত-অপটিক্যাল অ্যাক্সেস সমাধান তৈরি করতে সহায়তা করে৷

বর্ণনা

Huawei EG8143A5 হল একটি রাউটিং-টাইপ অপটিক্যাল নেটওয়ার্ক টার্মিনাল (ONT) — Huawei এর অল-অপটিক্যাল অ্যাক্সেস সলিউশনের একটি অবিচ্ছেদ্য অংশ — যা ব্যবহারকারীদের জন্য আল্ট্রা-ব্রডব্যান্ড অ্যাক্সেস বাস্তবায়ন করতে গিগাবিট-সক্ষম প্যাসিভ অপটিক্যাল নেটওয়ার্ক (GPON) প্রযুক্তি ব্যবহার করে।উচ্চ ফরওয়ার্ডিং পারফরম্যান্সের সাথে ভয়েস, ডেটা এবং হাই ডেফিনিশন (HD) ভিডিও পরিষেবাগুলির জন্য একটি সামঞ্জস্যপূর্ণ ব্যবহারকারীর অভিজ্ঞতা এবং ভবিষ্যত-ভিত্তিক পরিষেবা সমর্থন ক্ষমতা নিশ্চিত করে, EG8143A5 এন্টারপ্রাইজগুলিকে পরবর্তী প্রজন্মের ক্যাম্পাসগুলিতে স্থাপন করা সমস্ত-অপটিক্যাল অ্যাক্সেস সমাধান তৈরি করতে সহায়তা করে৷

বৈশিষ্ট্য

 

স্মার্ট পরিষেবা

স্মার্ট ওয়াই-ফাই শেয়ারিং:
পোর্টাল/802.1x প্রমাণীকরণ
SoftGRE-ভিত্তিক শেয়ারিং

স্মার্ট ইন্টারকানেকশন

স্মার্ট ওয়াই-ফাই কভারেজ
যে কোন পোর্ট কোন সার্ভিস
পিতামাতার নিয়ন্ত্রণ
L2/L3 (IPv4) ফরওয়ার্ডিং: 1G আপলিঙ্ক, 2G ডাউনলিঙ্ক৷
SIP/H.248 অটোনেগোসিয়েশন

বুদ্ধিমান O&M

eMDI
পরিবর্তনশীল দৈর্ঘ্যের OMCI বার্তা
সক্রিয়/প্যাসিভ দুর্বৃত্ত ONT সনাক্তকরণ এবং বিচ্ছিন্নতা
PPPoE/DHCP সিমুলেশন টেস্টিং
কল সিমুলেশন, এবং সার্কিট পরীক্ষা এবং লুপ-লাইন পরীক্ষা
WLAN সিমুলেশন

স্পেসিফিকেশন

 

মডেল HUAWEI ইকোলাইফEG8143A5
মাত্রা (H x W x D) 75×115 x 34 মিমি
ওজন 235 গ্রাম
অপারেটিং তাপমাত্রা 0°C থেকে 40°C
অপারেটিং আর্দ্রতা 5% RH থেকে 95% RH (অ ঘনীভূত)
পাওয়ার অ্যাডাপ্টার ইনপুট 100 V থেকে 240 V AC, 50 Hz/60 Hz
সিস্টেম পাওয়ার সাপ্লাই 11 V থেকে 14 V DC, A
বন্দর 1 x GE, 3 x FE, 1 x POTS, 1 x Wi-Fi (2.4G), এবং 1 xCATV
অপটিক্যাল সংযোগকারী SC/UPC
সূচক পাওয়ার/PON/LOS/TEL/LAN/WPS/USB